Умер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони Хэд

Режиссер «Стражей галактики» прокомментировал отказа Эдгара Райта от «Человека-муравья»

Режиссер одной из самых ожидаемых экранизаций комиксов Marvel Джеймс Ганн («Рассвет мертвецов») признался, что ему больно видеть, как произошел раскол, в результате которого фильм «Человек-муравей» остался без режиссера.

Напомним, в мае 2014 года Эдгар Райт («Зомби по имени Шон», «Скотт Пилигрим против всех») отказался участвовать в проекте из-за творческих разногласий с компанией Marvel относительно сценария, сообщает Deadline.

На своей странице в фейсбуке Джеймс Ганн сравнил инцидент со ссорой двух сердечных друзей.

- Пусть Marvel – это кинокомпания, а не человек, но ее можно любить. Думаю, меня многие поймут. Так и с Эдгаром Райтом: по идее любовь режиссера с кинокомпанией должна была стать взаимной, но характер не позволил обеим сторонам приспособиться, когда стало ясно, что составить счастье друг друга у них не получится.

Напомним, что «Человек-муравей» должен был выйти в прокат 16 июля 2015 года. После ухода режиссера из проекта дальнейшая судьба экрнаизации комиксов про Хэнка Пима стала неопределенной.

β 16+