Энн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед Тёрнер

На новом альбоме Канье Уэста будет много соула и «мало жести»

24.05.2014 03:55 Музыка Рубрика: Хроника

На новом альбоме рэпера Канье Уэста будет множество соул-сэмплов и почти не будет жестких песен. Ранее сообщалось, что Уэст планирует выпустить альбом этим летом. Продюсерами новой записи Уэста, у которой пока что нет названия, выступили Mike Will Made ItQ-Tip и Рик Рубин.

Источник, близкий к изданию Billboard, сообщил, что на диске будет 12 треков, и больше половины записи, в основном, «смесь соул-сэмплов и мрачности «Yeezus»,но, по его словам, на диске не будет «жести».

β 16+