Эмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила Чурсина

Гвинет Пэлтроу учредила в сети книжный клуб для любителей поесть

Актриса Гвинет Пэлтроу учредила в сети книжный клуб для любителей поесть. Она выбрала в качестве первого обозреваемого издания сборник рецептов Robertas Cookbook и хочет, чтобы ее читатели тоже делились друг с другом своим опытом и рецептами.

- Вообще это не моя идея. Именно поэтому она удалась. Мне всегда нравилась идея книжного клуба, просто я не из тех, кто этим занимается. Я так думала, пока мне не предложили сделать другой книжный клуб – клуб любителей поваренных книг! Для того, кто, как и я, валяется в постели, изучая от корки до корки поваренные книги, как будто это романы, это отличная идея! Мы решили найти идеальную книгу, с которой можно стартовать, используя те же критерии, что при выборе романа – она должна быть увлекательной, сложной, прекрасной и претендующей на статус классики в будущем. Так мы наткнулись на Robertas Cookbook. Готовьте с нами, делитесь своим опытом, тем, что вы узнали, советуйте нам, какую книгу мы должны взять в следующий раз. Удачи! – сообщила Гвинет Пэлтроу, которая сама однажды стала соавтором кулинарной книги.

Напомним, в 2008 году актриса с помощью Марил Батали написала книгу «Испания… Кулинарное путешествие». В 2011 году она издала сразу две книги с рецептами, а в 2013 году за ними последовал сборник рецептов здоровой пищи, легкой в приготовлении.

β 16+