Умер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 году

Злата Огневич представила первую песню после "Евровидения" (Видео)

23.05.2014 11:15 Музыка Рубрика: Хроника

Украинская певица Злата Огневич представила песню «Моя мелодія». Это её первый официальный сингл после участия в «Евровидении» в 2013 году. Для записи вокала певицы были использованы редкие винтажные микрофоны, которые придали треку легкое ретро-звучание, сообщает Viva.

- Друзья, наконец-то у меня есть приятная новость для вас, – поделилась Злата Огневич с поклонниками. – Моя новая песня – это песня для всех влюбленных и всех, кто верит в любовь. В это сложное для нашей страны время хочу поделиться с вами частицей света и добра. Надеюсь, что эта музыка поднимет вам настроение и согреет сердце.  

Текст для украиноязычной композиции написал Евгений Матюшенко, музыкой и аранжировкой занимался композитор и продюсер певицы Михаил Некрасов.

- Наша команда воссоздала рассадку музыкантов веером, взяла в райдер лишь винтажные микрофоны и записалась в небольшой студии, – раскрыл секрет продюсер. – Ведь именно с таким объемом и в подобных условиях записывались секции струнных в песнях ABBA, Boney M, Ottawan и другие. На мой взгляд, это решение более всего вписывалось в концепцию аранжировки песни «Моя Мелодія». Насколько это удалось – судить слушателям.

 

β 16+