Умер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис Стрейч

Холли Берри рассказала о поздних родах

Актриса Холли Берри рассказала в эфире «Шоу Эллен Дедженерес» о том, каково это — стать матерью в 47 лет.

— Таких, как я называют старородящими, — приводит слова актрисы журнал Hello!. — Когда я узнала о беременности, я была в большом шоке, ведь я находилась уже в предклимактерическом периоде. Я совершенно не думала, что могу снова забеременеть и даже была какое-то время уверена, что мне не нужно повторно выходить замуж. Но - никогда не говори никогда. Нала молилась и молилась на протяжении полутора лет о братике или сестричке и двухъярусной кровати. В итоге оба ее желания исполнились. 

Холли называет рождение сына Масео настоящим чудом. По ее словам, это произошло только благодаря молитвам старшей дочери Налы.

— Честно признаюсь: я никогда не думала, что такое возможно в моем возрасте, – подытожила актриса.

β 16+