Умер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сын

Анджелина Джоли готова уйти в политику

Анджелина Джоли больше не отрицает возможность сделать политическую карьеру. Актриса и режиссер готова на это пойти, если почувствует, что добиться чего-то значительного на новом поприще будет реально.

Ранее звезда всячески отказывалась от политических постов, заявляя о неких «скелетах в шкафу», но теперь она открыта для предложений.

- Знаете, я подумала, что если моя деятельность принесет пользу, то я смогу стать политиком. Впрочем, я не уверена, что меня будут воспринимать всерьез, - считает актриса.

Напомним, сейчас звезду «Лары Крофт» и «Солта» по всему миру знают как гуманитарного деятеля.

β 16+