Умер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сына

Анджелина Джоли не хочет, чтобы ее дети становились актерами

В преддверии мировой премьеры «Малефисенты» исполнительница главной роли Анджелина Джоли рассказала в интервью The Daily Mail, что не может позволить своим детям смотреть многие фильмы с ее участием.

— Я не осознавала, сколько картин мои дети не смогут посмотреть, пока не заканчивала работу над ними. Теперь я рада, что выходит фильм, которым я могу поделиться со своими детьми. Было так весело работать на съемках «Малефисенты». Дети играли в этих сказочных декорациях и с интересом общались с актерами в их сказочных костюмах, — приводит слова актрисы сообщает gazetavv.com.

По словам Джоли, ей пришлось взять на роль маленькой Авроры собственную дочь Вивьен.

— Я решила, что Вивьен будет сниматься со мной только потому, что другие дети ее возраста испугались бы меня, ведь я действительно выглядела устрашающе в костюме Малефисенты, — рассказала актриса. — А Аврора в той сцене должна быть мила со мной. Поэтому мы с Вивьен предварительно несколько раз отрепетировали сцену. Я была поражена, насколько хорошо она справилась со своей задачей.

Несмотря на это, ни Джоли, ни Брэд Питт не хотят видеть своих детей в киноиндустрии.

— Ни я, ни Брэд не хотим, чтобы наши дети становились актерами, но в этом случае я не могла взять на роль другого ребенка, потому что все начинали бы плакать от страха, увидев меня, — заявила Анджелина.

β 16+