Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставании

Анжелика Варум завела фейсбук

Анжелика Варум, долгое время не признававшая социальные сети, завела собственную страничку в фейсбуке. Певица зарегистрировалась под своим настоящим именем — Мария. 

- Ну вот мой без пяти дней ПОЛУюбилей (есть в этом какая-то, радующая Женщину незавершенность) ознаменовался поступлением в ряды face-букеров. Я долго сопротивлялась, внутренне протестуя против того, что мой муж "переехал" от меня в онлайн. Но на фоне моей временной безработицы и (по Жванецкому) сущей безделицы это оказалось интересным занятием!!! — говорится в первом сообщении артистки, опубликованном 20 мая 2014 года.

Певица также поприветствовала своих поклонников (« Привет всем, кто уже со мной знаком и всем тем, кто желает со мной познакомиться»), опубликовала несколько фотографий и стихотворение «Про любовь».

На страницу Анжелики уже подписались более 1,8 тыс. человек.

β 16+