Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Криштиану Роналду и Ирина Шейк разделись для обложки испанского Vogue

20.05.2014 22:54 Звезды Рубрика: Хроника

Всего спустя два месяца после появления Ким Кардашьян и Канье Уэста на обложке американского, а Дэвида и Виктории Бекхэмов — на обложке французского Vogue Ирина Шейк и Криштиану Роналду снялись для испанской версии журнала. Как сообщает Telegraph, пара появится в июньском выпуске издания и предстанет перед читателями в том числе обнажённом виде.

Футболиста и модель фотографировал Марио Тестино, а одеванием и раздеванием героев съёмки занималась стилист Карлин Серф де Дадзили.

Роналду на обложке полностью обнажён, а Шейк позирует в откровенном белом платье. В других снимках фотосессии Криштиану также носит бельё своего бренда CR7.

Последний раз голым на обложке Vogue появлялся Робби Уильямс в 2000 году, и тогда для британской версии журнала его тоже фотографировал Тестино.

β 16+