Игорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина Шевчук

На новом альбоме Foo Fighters будут гости из восьми американских городов

16.05.2014 10:04 Музыка Рубрика: Хроника

В записи нового альбома Foo Fighters приняли участие специальные гости из восьми американских городов. Эта новость поступила почти одновременно с известием о том, что на канале HBO появится сериал Дэйва Грола о студиях звукозаписи,  где среди прочего будет рассказываться о том, как записывался этот альбом.

В каждом из восьми эпизодов группа будет приезжать в один из городов (Чикаго, Остин, Нэшвилл, Сиэтл, Новый Орлеан, Вашингтон и Нью-Йорк) и записывать материал в местной студии. Альбом должен выйти этой осенью. По словам Грола, он станет «любовным посланием истории американской музыки».

Имена гостей, принявших участие в записи диска, пока не разглашаются. NME стало известно, что в Чикаго Foo Fighters помог известный блюзмен Бадди Гай.

β 16+