Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Юбилейный концерт «Машины» пройдёт в Лужниках

16.05.2014 00:58 Музыка Рубрика: Анонсы

Концерт, посвящённый 45-летию группы «Машина времени», состоится 31 мая 2014 года в Лужниках. Первоначально планировалось его проведение в Парке Горького, а перенос связан с тем, что на территории спорткомплекса точно поместятся все желающие.

Как рассказал корреспонденту InterMedia музыкант группы Александр Кутиков, решение провести бесплатный концерт связано с обещанием, которое когда-то дала «Машина времени»: если придётся отмечать 45-летие, то именно в режиме опен-эйра со свободным входом. Коллектив приступит к репетициям 20 мая. Музыканты планируют в честь юбилея отыграть 45 песен.

- Если получится, будем играть около трёх часов. Впрочем, мы в хорошей форме, так что не вижу причин, почему могло бы не получиться. Что касается любых импровизаций, то лучшие импровизации - отрепетированные. Друзей и коллег мы будем рады видеть не на сцене, а среди зрителей, а потом на юбилейном банкете. Вот на него у нас сил точно хватит (улыбается).

По словам Александра Кутикова, программа включит всего одну новую песню, а остальные будут хорошо известными.

Напомним, что плата за вход на концерт не предусмотрена, но по желанию зрители смогут внести вклад любого размера в фонд «Подари жизнь».

β 16+