У Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колонию

Николай Расторгуев стал заслуженным артистом Карачаево-Черкесии

Лидер группы «Любэ» Николай Расторгуев удостоен звания заслуженного артиста Карачаево-Черкесии. Почетное звание «Заслуженный артист КЧР» присвоено известному певцу за заслуги в области культуры и высокое исполнительское мастерство, сообщает ИА Regnum со ссылкой на указ главы республики.

Концерт, в котором приняла участие группа «Любэ», прошел в республиканской столице в рамках празднования 69-й годовщины Великой Победы. Среди приглашенных гостей вечера были ветераны Великой Отечественной войны и их семьи, ветераны боевых действий, жители республики, достигшие успехов в труде, спорте и учебе.
Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов поздравил «Любэ» с 25-летним юбилеем и объявил о присвоении ее солисту Николаю Расторгуеву почетного звания. Музыкант также получил в подарок от руководства республики и города бурку и папаху.

β 16+