Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

Глава Минкомсвязи призвал «дать пиратам по рукам»

Глава Минкомсвязи РФ Николай Никифоров заявил, что прошедший год стал переломным с точки зрения борьбы с пиратством в интернете.

— Пиратский видеоконтент стало найти сложнее. Число плательщиков за легальный контент увеличилось на 30%, и это уже серьезный рост, — отметил г-н Никифоров, выступая на расширенном заседании коллегии ведомства.

По словам министра, задачей Минкомсвязи является доведение числа потребителей легального контента в интернете до 30 млн человек к 2018 году, сообщает ИТАР-ТАСС.

Глава ведомства также обратил внимание на то, что в настоящий момент с отраслью идет обсуждение расширения антипиратского закона на другие виды информации: музыку, литературу и программное обеспечение. 

— Важно дать по рукам пиратам и в то же время поддержать легальную интернет-индустрию, — подчеркнул он.

β 16+