49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома Холланда

Deadmau5 объявил о выпуске двойного альбома

13.05.2014 04:45 Музыка Рубрика: Хроника

Новый альбом электронного продюсера Deadmau5 будет двойным и выйдет в июне 2014 года на лейблах mau5trap/Virgin EMI Records. Диск получил название «While(1<2)», в него войдут 25 треков.

Главный сингл с альбома («Avarita») будет представлен слушателям 16 мая на радиошоу Пита Тонга в эфире BBC Radio 1, а предварительно ознакомиться с этой песней можно уже сейчас.

В отношении своего сольного альбома Deadmau5 заявил следующее:

- Хорошая смесь того дерьма, что я хотел сделать, и того дерьма, которое от меня хотели услышать люди. Хороший баланс. На альбоме я явно не буду играть smooth jazz.

β 16+