Эльвира Т рассталась с мужемУмер кинорежиссер Дэвид ЛинчУмерла Евгения ДобровольскаяВенсан Кассель стал отцом в четвертый разЭнтони Хопкинс, Пэрис Хилтон и Билли Кристал лишились своих домов из-за пожаров в КалифорнииУмер участник фолк-трио Peter, Paul and Mary Питер ЯрроуЗендая и Том Холланд помолвлены«Эмилия Перес», «Бруталист» и «Сёгун» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Муж Обри Плазы покончил с собойЭдуарда Шарлота* приговорили к пяти с половиной годамЛигалайз признан иноагентом в РФДуа Липа и Каллум Тёрнер помолвленыЮрий Колокольников и Вильма Кутавичюте поженилисьСветлана Устинова и Илья Стюарт стали родителямиИтоги-2024 от «ИнтерМедиа»: Shaman, «Комбинация» и КологривыйСергей Полунин уехал из РоссииБывший муж Анны Седоковой покончил с собойСелена Гомес выходит замужНастя Ивлеева вышла замужРоберт Де Ниро и Бен Стиллер снова снимутся в «Знакомстве с родителями»

Виталий Милонов требует запретить российские гастроли Кончиты Вурст

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов попросил российского министра культуры Владимира Мединского запретить австрийскому певцу Томасу Нойвирту, выступающему под псевдонимом Кончита Вурст, гастроли в России.

- Сценический образ и песни, которые исполняет это существо неопределенного пола, сами по себе являются оскорблением большинства населения России, да и любой другой страны. Пустить его на территорию нашей страны - это даже больше, чем преступная халатность, - цитирует «Интерфакс» слова депутата.

Информация о предполагаемых гастролях победителя «Евровидения-2014» по России и Украине появилась на портале Spletnizvezd.ru 11 мая 2014 года. По данным портала, Кончита Вурст заявила о том, что первым делом посетит «ввергнутую в кровавое противостояние Украину», а после поедет в тур по России. Кончита считает, что именно «российский социум, зажатый в тиски цензуры и авторитаризма, должен открыть свое сердце для истинных чувств и примирения с Господом, создавшим всех нас такими разными».

Рита Дакота не будет выступать в России

20.01.2025 16:22 Музыка Рубрика: Хроника
соцсети

Муж Риты Дакоты Федор Белогай сообщил, что она не планирует выступать в России в ближайшее время. Клипмейкер и продюсер пояснил, что в данный момент у нее переместился «фокус на мир». Федор Белогай подчеркнул, что певица не отказывается от концертной деятельности в России. По его словам, выступления возобновятся чуть позже.

- Мы дописываем альбом на английском, снимаем клипы на международные треки. Моя цель на 2025-й — сделать несколько выступлений в Азии с новой программой, — поделился Федор Белогай.

Фото: соцсети
Теги: зарубежные гастроли, Рита Дакота
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Ольга Бузова отметила свой день рождения с Alex Say «Под звуки поцелуев»

20.01.2025 13:44 Музыка Рубрика: Хроника
обложка сингла

Премьера песни Ольги Бузовой «Под звуки поцелуев 2.0» состоялась 20 января 2025 года. Цифровой релиз осуществил лейбл Archer. Песня представляет собой обновленную версию заглавной композиции из альбома исполнительницы «Под звуки поцелуев» (2017).

Премьеру сингла Ольга Бузова приурочила к своему 39-летию. В записи обновленной версии принял участие Alex Say.

«ИнтерМедиа» напоминает, что в декабре этого года Ольга Бузова второй год подряд возглавила рейтинг лучших женщин-телеведущих.

Фото: обложка сингла
Теги: Ольга Бузова, новая версия

VK Fest не состоится в Лужниках

20.01.2025 13:25 Музыка Рубрика: Хроника
предоставлено пресс-службой ВКонтакте

Появившаяся в социальных сетях музыкально-развлекательного фестиваля VK Fest и в СМИ информация о том, что VK Fest в 2025 году состоится на территории ОК «Лужники», не соответствует действительности. Как сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-службе спорткомплекса «Лужники», проведение фестиваля на территории олимпийского комплекса «Лужники» «на данный момент не представляется возможным в связи с запланированными работами по благоустройству».

В декабре было объявлено, что московская часть VK Fest 2025 состоится 19-20 июля в «Лужниках».

Фото: предоставлено пресс-службой ВКонтакте
Теги: Лужники, смена площадки, VK Fest
β 16+