Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Ольга Березуцкая стала продюсером нового танцевального шоу

12.05.2014 14:26 Музыка Рубрика: Хроника

Танцевальный проект DancEmotion под руководством генерального продюсера Ольги Березуцкой и художественного руководителя Екатерины Сурковой начинает свою официальную работу

- В проект мечтали попасть самые роскошные девушки страны, - вспоминают создатели. -  Чтобы стать частью нового, но уже успевшего наделать в танцевальном мире много шума, девушкам пришлось пройти множество кастингов. Параметры для попадания в «DancEmotion» были очень жесткими: яркая внешность, роскошная фигура, профессиональная танцевальная подготовка и растяжка.

- Нам в коллектив нужны были не просто профессиональные танцовщицы, а настоящие личности с присущим им воспитанием и интеллектом, – говорит генеральный̆ продюсер DancEmotion Ольга Березуцкая. - Солистки коллектива - это воплощение естественной̆ красоты, грации и искренности - всего того, что дано девушкам от природы. И это главная концепция проекта.

В состав DancEmotion вошли пять ярких брюнеток, способных, по мнению создателей проекта, удивить не только профессиональными постановками и эмоциональной подачей, но также сногшибательными костюмами, которые продуманы до мелочей.

- Мы уделяем внимание всем факторам, - рассказывает художественный руководитель проекта Екатерина Суркова. - DancEmotion- это проект, в котором танцор может полностью реализовать себя. У нас в коллективе помимо опытных танцовщиц есть девушки, которые только начали свой профессиональный путь.

 

 

β 16+