Вадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир Молчанов

В универмаге Harrods открылся «музей естественной истории Prada»

07.05.2014 11:55 Звезды Рубрика: Хроника

Универмаг Harrods открыл выставку Pradasphere утром 30 апреля 2014 года. Выставка нацелена на чествование истории бренда и идей его основательницы Миуччи Прады, объясняет Vogue.

«Pradasphere — коллекция выдающихся предметов, призванных обнажить наши сложные, зачастую переплетённые одержимости как манифест во всём от моды и аксессуаров до искусства, архитектуры, фильмов и культуры. Это также беззастенчивое празднование изысканной материальности и мастерства, ода редкому и искусно сделанному и беззаветное одобрение стилистического бунтарства», — говорится в промо-материалах выставки.

Экспозиция состоит как из знаменитых платьев в витринах, так и из книг в открытом доступе наряду с лучшими нарядами из наследия бренда и прочими экспонатами. Представитель Harrods описал выставку как «музей естественной истории Prada».

Теги: выставка, Prada
β 16+