Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

Эмма Стоун и Хоакин Феникс сыграют в новом фильме Вуди Аллена

Эмма Стоун и Хоакин Феникс исполнят главные роли в новой картине Вуди Аллена.

По данным Variety, проект находится только на стадии планирования: лента ещё не получила названия, подробности сюжета не разглашаются. Кроме того, на данный момент у фильма нет дистрибьютора, но в блогосфере ходят слухи, что компания Sony Pictures Classics может стать прокатчиком.

Напомним, последняя картина Вуди Аллена «Жасмин» была высоко оценена критиками, а австралийская актриса Кейт Бланшетт, исполнившая главную роль в фильме, получила в 2014 году «Оскар».

β 16+