Дэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от ракаУмер актер Геннадий НазаровКирилл Туриченко станет отцомВалерия Ланская вышла замуж за кинокомпозитораВанесса Кирби стала мамойУмер лидер группы Green Grey Андрей ЯценкоУмер гитарист классического состава Kiss Эйс ФрейлиHollywood Undead отказались от концертов в РоссииУмерла актриса Дайан КитонОксана Самойлова подала на развод с Джиганом

Мел Гибсон просит суд снять с него судимость

Звезда «Смертельного оружия», «Бобра» и «Мэверика» Мел Гибсон просит снять с него судимость по делу об избиении его бывшей партнерши Оксаны Григорьевой.

Голливудский актер в 2011 году заявил перед судом о том, что не собирается оспаривать обвинение против него, и признал, что ударил свою экс-любовницу открытой ладонью, чтобы «вернуть ее к реальности». Гибсона приговорили к 16 часам общественных работ и трехлетнему испытательному сроку.

Испытательный срок вышел в марте этого года, и теперь, как сообщает WENN, актер подал в суд прошение о снятии с него судимости. Прошение будет рассмотрено в этом месяце в одном из судов Лос-Анджелеса.

β 16+