Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамой

Курт Кобейн считал Кортни Лав «прыщавой сукой»

Полиция Сиэттла обнародовала записку, которая хранилась в бумажнике Курта Кобейна. Детективы обнаружили ее еще 20 лет назад, когда расследовали дело о самоубийстве фронтмена Nirvana, но опубликовали ее только сейчас.

Судя по тексту записки, Кобейн и вокалистка Hole были не в лучших отношениях.

- Берешь ли ты, Курт Кобейн, в законные жены Кортни Мишель Лав, даже если она прыщавая сука и прожигает все твои деньги на наркоту и проституцию… - сказано в записке.

β 16+