Актера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд Бежанов

Курт Кобейн считал Кортни Лав «прыщавой сукой»

Полиция Сиэттла обнародовала записку, которая хранилась в бумажнике Курта Кобейна. Детективы обнаружили ее еще 20 лет назад, когда расследовали дело о самоубийстве фронтмена Nirvana, но опубликовали ее только сейчас.

Судя по тексту записки, Кобейн и вокалистка Hole были не в лучших отношениях.

- Берешь ли ты, Курт Кобейн, в законные жены Кортни Мишель Лав, даже если она прыщавая сука и прожигает все твои деньги на наркоту и проституцию… - сказано в записке.

β 16+