Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

Умерла 100-летняя бабушка Валерии

Бабушка певицы Валерии Валентина Дмитриевна Никитина скончалась в Аткарске 28 апреля 2014 года на 101-м году жизни. Как рассказал муж артистки Иосиф Пригожин порталу super.ru, бабушка умерла после обеда.

— Что тут говорить, она была величайшим человеком, женщиной, которая прошла революцию и Вторую мировую войну, вырастила троих детей, — поделился с Super.ru Иосиф. — Я горжусь тем, что стал членом ее семьи и мужем ее внучки, она и меня, кстати, очень любила. Еще неделю назад она играла в шахматы со своим правнуком, и это в 100 лет! Кстати, Валентина Дмитриевна умерла в один день со своим мужем, он тоже скончался 28 апреля, только несколько лет назад. Очевидно, что люди в таком возрасте начинают постепенно угасать, сегодня сердце нашей бабушки остановилось. Сейчас мы уже в пути в Аткарск.

β 16+