Актриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужем

Coldplay спрятали тексты своих песен в библиотеках по всему миру

29.04.2014 16:09 Музыка Рубрика: Хроника

Рок-группа Coldplay распространила тексты песен из своего нового альбома «Ghost Stories» в библиотеках в девяти странах. Поклонники группы должны будут найти тексты песен между страниц одной из книг, следуя инструкциям на официальном твиттере группы. Как только текст песни будет найден, его фотография появится на сайте.

Кроме этого, сообщает группа, в одном из спрятанных конвертов есть так называемый «золотой билет»: оплаченное путешествие и билеты на концерт Coldplay, который состоится 1 июля в Лондонском королевском зале искусств и наук имени Альберта.

«Ghost Stories» - шестой студийный альбом Coldplay – будет выпущен 19 мая 2014 года.

Теги: Coldplay, Рок
β 16+