Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Сергей Михалок ответил за «Ижевск» (Видео)

Лидер группы «Ляпис Трубецкой» Сергей Михалок ответил на обвинения в «русофобских высказываниях», которые он якобы сделал на концерте в Ижевске. 28 апреля 2014 года было опубликовано его видеообращение.

Сергей Михалок подтвердил, что инцидент произошёл не в Ижевске 16 апреля, а в немецком Вуппертале четырьмя днями раньше, и его высказывание прозвучало в ответ на провокацию ряда зрителей-хулиганов. Кроме того, лидер «Ляписа Трубецкого» заявил о верности левым идеям и объявил, что он за дружбу и против войны. В финале ролика выясняется, что он записывался на фоне постамента статуи «Рабочий и колхозница» в Москве.

β 16+