Умер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сын

Дэйв Грол рассказал о том, как впервые услышал хит Лорд «Royals»

26.04.2014 00:16 Музыка Рубрика: Хроника

Фронтмен Foo Fighters рассказал о том моменте, когда впервые услышал хит Лорд «Royals» по радио и сразу же отделил эту песню от другой «стриптизерской попсы». В интервью Rolling Stone Дэйв Грол рассказал, что в то время вел машину, и его дочери, 8-летняя Вайолет и 5-летняя Харпер, начали подпевать этой песне.

- Я бы так рад, что мои девочки поют популярную песню, в которой есть глубина и нечто большее, чем в обычных песнях. Я счел это здоровым. Знаю, это звучит как-то по-родительски… Я даже подумал, что эта песня может стать революцией в поп-музыке. И когда я познакомился с Лорд, я рассказал ей, что услышал, как мои дети подпевают этой песне, и почувствовал, что есть надежда, что они вырастут не в такой поверхностной атмосфере, - рассказал музыкант.

β 16+