Ильдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестом

Российское авторское общество наградило Николая Расторгуева за гражданскую позицию

25.04.2014 13:54 Музыка Рубрика: Хроника

Генеральный директор Российского авторского общества (РАО) Сергей Федотов вручил народному артисту РФ, лидеру группы «Любэ» Николаю Расторгуеву почетный диплом РАО – за активную гражданскую позицию, большой личный вклад в развитие отечественной культуры и неоценимую поддержку в формировании системы охраны интеллектуальных прав в РФ.

Выступление Николая Расторгуева состоится 25 апреля 2014 года на торжественном вечере РАО в рамках Дней интеллектуальной собственности в России, которые проходят в Москве с 21 по 25 апреля, сообщает «Новый Регион». В этом году в рамках этого масштабного форума организовано несколько международных конференций, посвященных, предоставлению и прекращению правовой охраны товарных знаков в теории и на практике, регулированию вопросов интеллектуальной собственности и инноваций в эру глобализации, обороту объектов в условиях ВТО и таможенного союза, также проблемы правовой охраны и коммерциализации творческого продукта и эффективные технологии борьбы с нарушениями интеллектуальных прав.

β 16+