Энн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед Тёрнер

Ленни Кравиц анонсировал новый альбом

24.04.2014 22:07 Музыка Рубрика: Хроника

Десятый студийный альбом поп-рокера Ленни Кравица «Strut» будет выпущен 23 сентября 2014 года на собственном лейбле музыканта Roxie Records. Тур Кравица в поддержку альбома ожидается в ближайшие недели. Мировым распространением альбома будет заниматься Kobalt Label Services.

Billboard напоминает, что четырехкратный обладатель «Грэмми» продал уже более 38 миллионов пластинок по всему миру. Ранее в течение 20 лет он был приписан к лейблу Virgin Records, а его последний на сегодня диск «Black and White America» вышел в 2011 году на Roadrunner/Atlantic.

β 16+