Наталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженились

Юрий Николаев уверяет, что его «страшный диагноз» преувеличен в 500 раз

23.04.2014 14:31 Звезды Рубрика: Хроника

Телеведущий и радиоведущий Юрий Николаев, госпитализированный в онкологическую клинику 21 апреля 2014 года,  прокомментировал состояние своего здоровья. 65-летний народный артист России сообщил, что его диагноз не так страшен.

- Спасибо за беспокойство, но это плановая проверка, - рассказал он в интервью Woman.ru. - А то, что пишут о страшном диагнозе, в 500 раз преувеличено.

На уточняющий вопрос, как скоро он появится на телеэкране, ведущий ответил: "Надеюсь!"

Пять лет назад у артиста был диагностирован рак кишечника. Он перенес сложную операцию, после чего недуг оставил его. Идет ли речь об окончании периода ремиссии, пока остается неясным. 

β 16+