Умерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась Руна

Заработки Жизель Бундхен попали под расследование

15.04.2014 07:17 Звезды Рубрика: Хроника

Жизель Бундхен заявила, что Служба внутренних доходов США провела аудит её доходов в связи с включением бразильянки в список богатейших супермоделей Forbes. Как сообщает Vogue, Жизель заявила одному из бразильских изданий, что попадание в этот список не находится в списке её приоритетов.

— Это печально, потому что у пишущих это людей нет подробностей моего банковского счёта, — сказала Бундхен со смехом. — Я в порядке, зарабатываю много, но не столько, сколько они утверждают. Из-за этого списка в отношении меня провела аудит Служба внутренних доходов, и, честно говоря, меня не интересует, нахожусь я или нет в этом списке. У меня такие же интересы и такая же повседневная жизнь, как у любой женщины. Я хочу хорошо воспитать своих детей, быть хорошей женой и работать. Вот что я ценю: образованы ли мои дети, счастлив ли муж, чувствуют ли люди положительную энергию с моей стороны. Должен быть журнал, подсчитывающий знания, понимания и любовь к людям — в этом сила.

Бундхен стояла на вершине списка Forbes каждый год с момента его появления, таким постоянством кроме нее может похвастаться только Кейт Мосс, также никогда не покидавшая список. Forbes учитывает все кампании и сотрудничества моделей перед тем, как прикинуть их заработки за год.

β 16+