Умерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий раз

Мюзикл «Чикаго» переедет из МДМ в «Россию»

10.04.2014 14:14 Музыка Рубрика: Хроника

Мюзикл «Чикаго», показы которого с успехом проходят в МДМ, переедет в театр «Россия» на Пушкинской площади. По словам создателей проекта, на решение перенести его в самый вместительный театральный зал Москвы, повлиял «Оглушительный успех мюзикла в Москве».

Кроме того создатели «Чикаго» решили продлить прокат мюзикла - увидеть постановку можно будет до конца мая 2014 года.

- За восемь месяцев проката к моменту его окончания будет сыграно около 300 спектаклей, зрительская аудитория превысит 400 тысяч зрителей, а кассовые сборы - 700 миллионов рублей, - уверен глава театральной компании Stage Entertainment Дмитрий Богачев. - Это один из самых успешных коммерческих мюзиклов в нашей стране, затраты на которой окупились в считанные месяцы, благодаря ажиотажному спросу на билеты, связанному с безупречным бродвейским качеством спектакля и блистательным актерским составом, включая звезд первой величины. «Мюзикл для взрослых» пользуется огромной популярностью, не меньшей, чем наши семейные постановки. Зрители, театральные критики, журналисты, - все, кто посмотрел мюзикл «Чикаго», высоко оценили нашу работу».

За время проката к первоначальному актерскому составу (Лариса Долина, Лика Рулла, Александр Арсентьев, Елена Чарквиани и другие) присоединились ведущая актриса Театра им. Пушкина Александра Урсуляк, прима мюзиклов Наталия Быстрова, а также Филипп Киркоров, исполнявший роль Билли Флинна 12 лет назад. А 17 апреля в роли Рокси на сцену выйдет ещё одна актриса из труппы 2002 года - Анастасия Стоцкая.

β 16+