Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Кожа Алены Свиридовой пострадала от грима

Кожа Алены Свиридовой серьезно пострадала от использования грима на съемках телешоу «Один в один» для телеканала «Россия, в котором принимает участие известная исполнительница.

- Наверняка, каждый мой коллега по программе может сказать вам, что самая большая наша сложность — это грим! – рассказала певица в интервью журналу «7 дней». - И это действительно так. Недавно со мной приключился настоящий ужас. После нанесения специальной косметики на моем лице стали появляться огромные красные пятна — началась аллергия. Я очень сильно испугалась. Хорошо, что в скором времени все прошло.

Помимо Алены Свиридовой, в «Один в один» принимают участие Ираклий Пирцхалава, Надежда Грановская, Юлия Началова и другие звезды. 

β 16+