Умер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями

Рэпер Жиган отрицает вину в разбойном нападении

Рэп-исполнитель Роман Чумаков, более известный как Рома Жиган, на начавшихся 8 апреля 2014 года слушаниях в Савеловском суде Москвы заявил, что отрицает вину в разбойном нападении. Об этом сообщает РИА «Новости».

- Чумаков совершил разбойное нападение с угрозой применения насилия: находясь в неустановленном месте, он вступил в преступный сговор на совершение хищения чужого имущества и потребовал 150 тыс. рублей у Кирсанкина, подавив его волю к сопротивлению, похитил открыто с помощью банкомата с его счета 100 тыс. рублей, кроме того, планшетный компьютер, — следует из обвинительного заключения, оглашенного прокурором.

Всего своими действиями обвиняемый причинил ущерб в размере 110 тыс. руб., говорится в обвинительном заключении. Ранее сообщалось о завершении предварительного следствия по делу рэпера Ромы Жигана, который был задержан сотрудниками Московского уголовного розыска по подозрению в разбойном нападении на пиарщика, который должен был продвигать его клипы в YouTube.

По итогам заседания Савеловский суд Москвы продлил на время судебного следствия срок заключения под стражей в отношении рэпера. По решению суда обвиняемый останется под стражей до 13 сентября.

β 16+