Дэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от ракаУмер актер Геннадий НазаровКирилл Туриченко станет отцомВалерия Ланская вышла замуж за кинокомпозитораВанесса Кирби стала мамойУмер лидер группы Green Grey Андрей ЯценкоУмер гитарист классического состава Kiss Эйс ФрейлиHollywood Undead отказались от концертов в РоссииУмерла актриса Дайан КитонОксана Самойлова подала на развод с Джиганом

Семья Ани Лорак обновила автопарк

Муж певицы Ани Лорак был замечен на новом автомобиле. Турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу садился в дорогой суперкар Porsche Panamera за 150.000 долларов, пишет украинское издание «Вести». Шикарный седан - уже третья обновка в автопарке семьи за последний год. В конце зимы сама артистка пересела на громадный внедорожник Toyota Sequoia, цена которого около 90.000 долларов. Еще у четы летом 2013 года появился кабриолет Maserati GranCabrio за 200.000 долларов.

Преимущественно на автомобилях ездит Мурат, ведь Каролина много времени проводит на гастролях.

Пара активно агитирует украинцев задекларировать свои доходы. Ани с мужем снялись для социальной рекламы Министерства доходов и сборов Украины и сами уже успели заполнить налоговую декларацию.

β 16+