Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамой

Black Keys на новом альбоме занялись экспериментами с сэмплированием

08.04.2014 18:22 Музыка Рубрика: Хроника

Black Keys признались, что на новом альбоме «Turn Blue» присутствует самая длинная их песня, а также эксперименты с сэмплированием.

8-й студийный альбом группы выйдет 12 мая 2014 года. На нем будет представлено 11 композиций. В интервью NME группа призналась, что их восьмой альбом является самым ожидаемым в их истории. Музыканты признались, что вдохновлялись работами композитора саундтреков к спагетти-вестернам Нико Фиденко. Именно сэмпл из творчества композитора использован в треке «Year In Review». По словам ударника группа Патрика Карни, это первая песня Black Keys, в которой использован сэмпл.

Открывающая альбом песня «Weight Of Love», длящаяся почти семь минут, стала самой длинной в истории группы.

Теги: Рок
β 16+