Селин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit Awards

«Пикник» отправит «Чужестранца» выживать в незнакомом городе

07.04.2014 17:12 Музыка Рубрика: Анонсы

Группа «Пикник» продолжает подготовку к новой концертной программе «Чужестранец», которая будет представлена зрителям осенью 2014 года. Этим летом музыканты собираются репетировать новые песни, а осенью выпустят одноименный альбом, с которым поедут в тур по стране.

- Сцену мы будем декорировать как город, - рассказал в интервью «Нашему радио» вокалист «Пикника» Эдмунд Шклярский. - И Чужестранец будет как-то выживать в этом городе. У нас будет проекция – такое слово есть страшное – 3D-мапинг. И мы будем использовать новейшие световые технологии, чтобы оживить визуальный ряд. Какой макет приживется, такой и будет существовать. Мы еще в процессе размышлений.

Несмотря на то, что программа «Чужестранец» будет новой, в ней появятся и хорошо знакомые зрителям персонажи – Человек на ходулях и Шаман. Кроме того, Эдмунд Шклярский обещал снова сыграть на Живой Виолончели.

Теги: Рок
β 16+