Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Александр Кутиков отпразднует день рождения выпуском «Первых записей»

04.04.2014 13:27 Музыка Рубрика: Хроника

Басисту, вокалисту, композитору, саунд-продюсеру группы«Машины Времени» и главе компании Sintez Records Александру Кутикову исполняется 62 года 13 апреля 2014 года. К этой дате музыкант готовит сюрпризы для своих поклонников, главным из которых станет концерт в клубе «Альма-Матер». На нем прозвучит классика «Машины времени» авторства именинника и его сольный материал с группой «Нюанс».

Кроме того содружеству Александра Кутикова и «Нюанса» в этом году исполняется десять лет. К этому событию Кутиков решил приурочить выпуск раритетного материала, записанного еще в 2004 году, когда музыканты только начали репетировать вместе.

- Это были версии кутиковских хитов «Машины времени» и пара номеров с его сольного альбома «Танцы на крыше» - «Демонов любви» он тогда еще сочинять не начал, - рассказали в пресс-службе музыканта.

Эти треки никогда не издавались официально (они были сделаны только как промо-материал), но к своему дню рождения Александр Кутиков решил выложить их на своей странице в iTunes как ЕР «Первые записи».

Предзаказ альбома доступен уже сейчас по адресу: https://itunes.apple.com/ru/album/pervye-zapisi-ep/id852238946. А целиком его можно будет скачать 13 апреля, в день рождения артиста.

Трек-лист ЕР «Александр Кутиков и «Нюанс» – «Первые записи»:
1. «Держи меня»
2. «Троянский конь»
3. «Чужие среди чужих»
4. «Ночь»
5. «Там, где будет новый день»
6. «Поворот».

Теги: Рок
β 16+