Умерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителями

Катрин Денев назвала Жерара Депардье «гражданином никакой страны»

Французская актриса Катрин Денев осудила своего коллегу Жерара Депардье за решение уехать из родной Франции и получить гражданство Бельгии и России, сообщает «Газета.ru» со ссылкой на The Guardian.

— Я не думаю, что это пример для подражания, но также не думаю, что это продлится очень долго. Не уверена, что можно очень долго пробыть гражданином никакой страны, — заявила актриса в ходе пресс-конференции в Гонконге, посвященной своему новому фильму «On My Way», после чего раскритиковала желание Депардье избежать налогов во Франции.

Напомним, сам Депардье недавно выпустил серию эксклюзивных часов «Горжусь быть русским» и стал лицом рекламной кампании этого продукта.

 

β 16+