Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

«Kubana-2014» приглашает на час

01.04.2014 13:10 Музыка Рубрика: Анонсы

В связи с очередным подорожанием билетов на фестиваль «Kubana-2014», который  пройдет в Веселовке на берегу Черного моря 14 по 19 августа 2014 года, организаторы объявили о предложении для нищебродов... то есть необычной билетной акции, в ходе которой они будут продавать билеты на один час.

- Хочешь попасть только на концерт своей любимой группы Bring Me The Horizon или оторваться под Qemists - этот абонемент для тебя! – написали организаторы фестиваля в своей первоапрельской рассылке.

По их словам, каждый купивший часовой абонемент сможет обменять его на специальный светящийся браслет, который потухнет ровно через 60 минут, тем самым позволяя охране выявить «зайцев».

- Такой прецедент случится впервые в мировой фестивальной практике и именно на «Kubana», - добавляют организаторы.

β 16+