Умерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий раз

Премьера фильма «Небо падших» состоится 1 апреля

Презентация нового фильма Валентина Донскова «Небо падших» состоится 1 апреля на сцене Дома Кино на Васильевской улице. «Небо падших» представят Кирилл Плетнев и Екатерина Вилкова, сыгравшие главные роли в ленте.

В центре истории – предприниматель, сделавший карьеру в сфере авиации, так как его всегда тянуло к небу. Но роковая любовь разрушила всю его жизнь. Действие событий разворачивается в России 90-х годов. Картина была снята по одноименной пьесе Юрия Полякова. Сценарий написал сам автор романа в соавторстве со Станиславом Митиным.

На большие экраны фильм официально выйдет 17 апреля 2014 года.

β 16+