Бритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени Горького

Премьера фильма «Небо падших» состоится 1 апреля

Презентация нового фильма Валентина Донскова «Небо падших» состоится 1 апреля на сцене Дома Кино на Васильевской улице. «Небо падших» представят Кирилл Плетнев и Екатерина Вилкова, сыгравшие главные роли в ленте.

В центре истории – предприниматель, сделавший карьеру в сфере авиации, так как его всегда тянуло к небу. Но роковая любовь разрушила всю его жизнь. Действие событий разворачивается в России 90-х годов. Картина была снята по одноименной пьесе Юрия Полякова. Сценарий написал сам автор романа в соавторстве со Станиславом Митиным.

На большие экраны фильм официально выйдет 17 апреля 2014 года.

β 16+