Звезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в Иране

«Несчастный случай» начнет записывать новый альбом летом

31.03.2014 15:10 Музыка Рубрика: Хроника

Группа «Несчастный случай» планирует приступить к записи нового альбома в начале лета 2014 года. В настоящее время весь материал уже давно написан и ждет момента, когда музыканты смогут приступить к студийной работе.

- Мы, на самом деле, понаписали кучу песен, просто впервые в жизни попали в такую жесткую ситуацию, когда мы очень много отбраковываем из того, что написали и уже даже играли на сцене, - рассказал в интервью «Нашему радио» лидер коллектива Алексей Кортнев. - Потому что у нас написалось очень много таких остросоциальных песен, острополитических песен. Политическая и социальная ситуация меняется настолько стремительно – вообще в мире и в России, может быть, в первую очередь, – что песни мгновенно устаревают. Вот песни, которые написаны, как фельетоны, на злобу дня, они сгорают за месяц, за два, становятся совершенно неинтересными. Мы их играем со сцены – и то, если успеваем отрепетировать. И через пару месяцев понимаем, что все, она утратила свою актуальность, эти песни точно не увидят свет. То есть мы их не будем выпускать. Поэтому на сегодняшний день у нас есть где-то вместо двадцати новых номеров – где-то штучек десять, наверное.

Вероятней всего судьбу быть отбракованной постигнет и новая композиция «Я офигеваю, мама», представленная в марте на одном из клубных концертов «Несчастного случая».

Теги: Рок
β 16+