Умер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями

Дмитрий Бикбаев: «Я хотел бы иметь покровителей, но приходится зарабатывать своим трудом»

28.03.2014 17:17 Музыка Рубрика: Дайджест

ОБ ОТНОШЕНИИ К НЕМУ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ НА ТЕЛЕШОУ «ОДИН В ОДИН»

- Самое главное жюри – это зрители. Жюри – это жюри, а народная любовь – это другое. У меня с каждым выпуском появляется всё больше поклонников. Важно, конечно, реагировать на критику жюри, но я иду своим путём. Я стараюсь всё делать по максимуму.

КАК ОТНОСИТСЯ К КРИТИКЕ НА ТЕЛЕШОУ?

— Я человек театральный, я приучен к нелицеприятным словам со стороны режиссёра. Это правда  «внутренняя кухня», а в проекте «Один в один» всё напоказ на всю страну. Самое главное - чтобы не обесценивался труд артиста. Я готов биться, бросать микрофон, переживать, становиться нарицательным.

КАК ОТРЕАГИРОВАЛ, КОГДА СТОЯНОВ ОСУДИЛ ЕГО ЗА ПЛОХОЕ ПОВЕДЕНИЕ?

- Я вышел с криком «Ухожу!» Бессонные ночи, репетиции и съемки в кино сделали своё дело. Ко мне подошёл Стоянов и сказал, что меня в зале люди ждут. Эта фраза на меня подействовала, и я понял, что конфликты и обиды - это не главное. Я собрал волю в кулак и вернулся на сцену.

О ПРОБЛЕМАХ СО ЗДОРОВЬЕМ

— У меня локальное воспаление лёгких. В проекте «Дмитрий Бикбаев» большая команда, и моё здоровье вторично. Передо мной стоят большие обязанности. Я не могу подводить команду и отлёживаться, когда у меня столько дел.

КАК УДАЛОСЬ В СТОЛЬ ЮНОМ ВОЗРАСТЕ ЗАРАБОТАТЬ НА PORSCHE CAYENNE?

- Я хотел бы иметь много покровителей, но приходится зарабатывать своим трудом. Моя творческая деятельность и также другие проекты, о которых зрителям лучше не знать, приносят мне нужные доходы. У меня четыре официальные работы, с которых я получаю четыре официальные зарплаты. Я работаю с тринадцати лет и горжусь тем, что смог заработать на такой автомобиль. Даже готов отчитаться по налогам, с этим у меня проблем нет.

КАК ЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ В ОБРАЗЕ НАТАШИ КОРОЛЕВОЙ?

— Я очень не хочу примерять на себе женские образы. Для меня это очень сложно. Образ Наташи Королёвой получился у меня авангардно. Я боюсь женских образов!

О СЛУХАХ НА ТЕМУ ЕГО ГОМОСЕКСУАЛЬНЫХ НАКЛОННОСТЕЙ

— Если людям не безразлична моя личная жизнь, то это хорошо. Любой публичный человек должен вызывать интерес, о нём должны говорить. Мне сложно вспомнить молодых артистов, работающих в жанре поп-музыки, которым не приписывали бы слухи о гомосексуализме. Артистов считают падшими людьми, которые не умеют петь.

(Heat.ru, 28.03.14)

β 16+