Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Алина Орлова приедет в Россию в апреле

27.03.2014 18:29 Музыка Рубрика: Анонсы

Литовская исполнительница Алина Орлова готовится к российским гастролям, которые пройдут в начале апреля 2014 года. Ее весенние концерты состоятся 4 апреля в Музее-усадьбе Л.Н.Толстого «Ясная Поляна» и 5 апреля в московском клубе «Б-2». 

Певица приедет в Россию вместе со своей концертной группой, в которую входят гитарист Ауримас Дриукас и участники литовского джаз-рок-коллектива «Sheep got Waxed» бас-гитарист Паулиус Васкас и барабанщик Адас Гечевичус.

Несмотря на то, что новых песен у Алины Орловой скопилось более чем достаточно (почти каждый ее концерт в Москве не обходится без премьер), полноценного студийного альбома она не записывала уже четыре года. Пока артистка, по ее словам, еще не готова «осмелиться, сформулировать и отпустить» новый материал, сообщается в блоге компании «Снегири» в ЖЖ. 

Теги: Рок
β 16+