Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Ким Кардашьян гордится своим появлением на обложке Vogue

Светская львица Ким Кардашьян выступила в защиту обложки журнала Vogue, на котором она появилась вместе со своим женихом, рэпером Канье Уэстом. Кардашьян считает за честь украсить собой обложку «фэшн-библии».

Обложка журнала авторства прославленной Энни Лейбовитц стала предметом бурных дискуссий. В ходе телеинтервью Сету Майерсу Ким Кардашьян предпочла не замечать негатив.

- Мы знали, что наша фотография появится в журнале, но мы не думали, что она попадет на обложку. Я так польщена, это такая большая честь. Канье – первый рэпер, а я - первая звезда реалити-шоу, кто удостоился такой чести. К тому же, мы – первая межрасовая пара на обложке Vogue, - заявила Ким Кардашьян.

Кроме этого, Ким призналась, что во время фотосъемки их дочь Норт Уэст обмочилась прямо на своего отца.

β 16+