Катерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизни

Словацкий спектакль «Рехниц. Ангел смерти» не приедет на «Золотую маску»

Спектакль Словацкого национального театра Братиславы «Рехниц. Ангел смерти», который должен был стать частью внеконкурсной программы фестиваля «Золотая Маска» в Москве, отменен из-за болезни ведущей актрисы.

Показы должны были состояться 19 и 20 марта, однако организаторы сообщили, что это невозможно.

- Дело в том, что серьезно заболела и попала в больницу ведущая актриса труппы. По состоянию здоровья врачи запретили ей выезд в Москву на фестиваль, - сказали РИА «Новости» в пресс-службе фестиваля «Золотая маска».

Зрители, заранее купившие билеты, могут сдать билеты в кассу.

Напомним, что фестиваль «Золотая маска» проходит в Москве с 25 января по 17 апреля 2014 года. Внеконкурсная программа «Маска Плюс» запланирована на 18-23 марта, и теперь в ней участвует только четыре театра - из Минусинска, Магнитогорска, Санкт-Петербурга и Москвы.

Церемония вручения премий «Золотая маска» состоится 18 апреля на сцене Большого театра.

β 16+