Умер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамой

Светлана Ходченкова впервые сыграет главную роль в театре

Светлана Ходченкова сыграет главную роль в спектакле «Независимого театрального проекта» «История любви» Жеральда Сиблейраса. Это будет первая главная роль Светланы на театральной сцене, рассказали корреспонденту InterMedia в пресс-службе проекта. Премьерные показы спектакля пройдут 25 марта 2014 года в Театре им. Ермоловой и 29 апреля в Театре Киноактёра.

Режиссёр-постановщик спектакля - Дайнюс Казлаускас, художник-постановщик - Индре Пачесайте, композитор - Игнас Юзокас. Вместе с Ходченковой играют Александр Устюгов, Дмитрий Малашенко, Анна Уколова, Петр Красилов и др.

«История любви» начинается со случайной встречи на парижском вокзале. Ей в Ниццу, ему в Страсбург. Леон - молодой программист, Анита - костюмер в оперном театре. Неожиданная встреча вскружила голову обоим и переросла в страстный роман. Они безумно влюблены, и весь мир отныне воспринимается сквозь призму этой любви. Леон ездит за Анитой по гастролям, стоит в кулисах, слушает ненавистную оперу и ждет вечера... Не желая сводить свою потрясающую влюбленность в банальный парижский романчик, он решается на обман и заявляет Аните, что женат. Та в свою очередь, неприятно удивлена и в ответ придумывает себе жениха... Вместо того, чтобы открыться друг другу, влюбленные еще сильнее запутываются в своей лжи.

Справки по тел.: 8-916-411-3141, ashishkina@yandex.ru (Анна Шишкина).

β 16+