Болгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолёта

Леонид Агутин призвал жить сердцем, но думать головой

15.03.2014 11:28 Музыка Рубрика: Хроника

Леонид Агутин опубликовал в фейсбуке своё размышление-обращение к народам, переживающим непростые времена.

- Я люблю эту планету. Люблю людей, её обитающих. Ничего не могу с собой поделать, таким урождён.
Я люблю украинцев, этих пламенных революционеров, которые сами себе придумали войну, загнали себя в тупик и теперь готовы каждого, кто не согласен с ними хоть в чём-то, считать контрреволюционером проклятым, с подлой гражданской позицией.

Люблю своих соотечественников, которые сбившись в стадо, напоминают когтистого медведя после спячки, того, что в "праведном гневе"машет лапами в разные стороны, задевая свои собственные жизненно важные органы.
Я люблю американцев - самых наивных на земле людей, полагающих, что они живут в свободной, демократической стране незыблемого плюрализма и независимых СМИ.

Люди, мы не совершенны, что поделать... Я прошу вас, живите сердцем, но думайте то ГОЛОВОЙ. Начните слушать друг друга, иначе погубите этот зыбкий мир к чёртовой матери.

β 16+