Джейсон Деруло выступит в РоссииУмерла актриса Наталья ТеняковаУмер создатель Beach Boys Брайан УилсонУмер пионер фанка Слай СтоунДима Билан, Мари Краймбрери и Artik & Asti победили на юбилейной «Премии Муз-ТВ»Умер один из основателей «Аквариума» Джордж ГуницкийУ Мортена Харкета болезнь ПаркинсонаУмер композитор Евгений ДогаShaman устроит премьеру песни для «Интервидения»Сирша Ронан и Джек Лауден ждут ребенкаТейлор Свифт вернула себе права на все ранние альбомыСтася Милославская выйдет замуж за футболистаСветлана Светикова родила дочкуАнастасия Уколова развелась во второй разТНТ отказался от новогоднего Чебубу ради дружбы с «Союзмультфильмом»Скончался легендарный балетмейстер Юрий ГригоровичShaman подтвердил свое участие в «Интервидении»Мари Краймбрери и Dava стали родителямиПавел Деревянко сделал предложение Зое Фуць на футбольном полеПобедителем «Евровидения 2025» стала Австрия

«Океан Эльзы» надеется на скорую встречу с петербуржцами

13.03.2014 13:51 Музыка Рубрика: Хроника

На сайте группы «Океан Эльзы» появились два сообщения по поводу отменённого концерта в Санкт-Петербурге (он должен был пройти 31 марта 2014 года)

В объявлении организаторов концерта говорится:

- Концерт группы «Океан Эльзы» в Санкт-Петербурге, намеченный на 31 марта 2014 года, отменён.

Уважаемые поклонники группы «Океан Эльзы»! Организаторы концерта в Санкт-Петербурге вынуждены сообщить об окончательной отмене мероприятия, которое должно было состояться 31 марта 2014 года.

До самого последнего момента мы искали возможности для того, чтобы музыканты смогли выйти на сцену к своим поклонникам. Но на этот раз что-то в привычной череде дел не сложилось в ожидаемый всеми результат. Можно долго и тщетно искать правых и виноватых, что-то выдумывать, изобретать и анализировать. Оставим это другим, и не будем отчаиваться.

Дорогие фанаты «Океана Эльзы»! Мы все вместе с вами очень хотим услышать замечательные, душевные мелодии и тексты любимой группы про простую и земную любовь. И, поверьте, мы их услышим! Когда? Об этом вы узнаете первыми. Show must go on!

Проданные билеты подлежат возврату в период с 31 марта по 10 апреля в кассах «Ледового дворца». Комиссионный сбор можно будет вернуть по месту приобретения билетов. Просим Вас проявить понимание и приносим свои извинения.

Организаторы концерта в Санкт-Петербурге

Приведено и обращение музыкантов «Океана Эльзы» к петербургским поклонникам:

- Дорогие поклонники из Санкт-Петербурга!

Мы благодарны вам за искреннюю любовь, невероятную энергию и силу, которую вы дарите нам на протяжении многих лет. Мы ценим и дорожим каждым мигом нашего с вами общения.

Мы надеемся, что наша музыкальная встреча состоится в скором времени!

Всю информацию по возврату билетов вы можете узнать на сайте организатора.

Со своей стороны хотим объявить, что уже купленные билеты на отмененный концерт группы «Океан Ельзи» в Санкт-Петербурге 31 марта 2014 года, можно обменять на любой другой концерт О.Е. в любой стране мира на ваш выбор.

Для этого вам необходимо написать заявку на адрес pr@okeanelzy.com с темой письма «обмен билетов: Санкт-Петербург 31.03 – Страна, Город, Дата», указав ваши контакты для обратной связи и подтверждения возможности провести перебронирования билетов.

Всегда с вами, группа «Океан Эльзы».

β 16+