Автомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»

Кэти Холмс собирается перезагрузить свою актерскую карьеру

35-летняя актриса Кэти Холмс («Бэтмен: Начало», «Вундеркинды») завершила сотрудничество с фэшн-стилистом Джинн Янг, с которой в 2009 году создала лейбл Holmes & Yang. Она посчитала это необходимым условием для «перезагрузки» своей актерской карьеры.

Бывшая жена Тома Круза заявила британскому журналу Elle следующее:

- Я любила каждую минуту времени, проведенного в Holmes & Yang. Я остаюсь страстной поклонницей той эстетики, которую мы создали. Однако теперь я хочу сконцентрироваться на актерской карьере и материнстве, а это не оставляет времени для лейбла, не дает ему того внимания, которого он заслуживает.

Кэти Холмс также сообщила, что возвращается на телеэкраны. Актрису уже пригласил в своей пока что безымянный проект режиссер Ричард ЛаГравенес («P.S. Я люблю тебя», «Прекрасные создания»). Съемки сериала начнутся уже в 2014 году.

β 16+