Антона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театр

Денис Майданов представит новый альбом с исполнителями своих песен

12.03.2014 01:06 Музыка Рубрика: Анонсы

Сольный концерт Дениса Майданова состоится в Государственном Кремлевском дворце 8 ноября 2014 года. Это выступление завершит большой тур музыканта в поддержку его нового альбома «Пролетая над нами», выпущенного в феврале.

Несмотря на то, что до концерта остается еще немало времени, подготовка к нему уже началась. В пресс-службе Дениса Майданова корреспонденту InterMedia рассказали, что в настоящее время решается вопрос телесъемки мероприятия, которую осуществит либо телеканал «Россия», либо НТВ. Определяется и список приглашенных гостей, в числе которых запланированы артисты, в чьем репертуаре присутствуют песни авторства Дениса Майданова.

Что касается программы предстоящего концерта, то в нем прозвучат не только композиции с «Пролетая над нами», но и старые хиты исполнителя, а также, возможно, новые песни, которые он напишет к тому времени. Само выступление будет длиться около трех часов.

Прежде чем выступить в Кремле, Денис Майданов обкатает программу «Пролетая над нами» в городах России, ближнего и дальнего зарубежья. В марте он будет колесить по городам России, в частности расположенным на Уральском хребте, в начале апреля исполнитель отправится в Белоруссию, где у него запланированы выступления в Витебске (7 апреля), Минске (9 апреля), Гомеле (11 апреля) и Мозыре (12 апреля). А в мае Денис Майданов поедет в Германию, чтобы выступить во Фрайбурге, Аугсбурге, Берлине, Дюссельдорфе, Бремене, Штутгарте и других городах. 

β 16+