Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Телекомпания Fox запускает сериал о молодых банкирах на волне успеха «Волка с Уолл-стрит»

Телевизионную адаптацию бестселлера «Легкие деньги» (Young Money) о феномене Кевина Роуза - «человека, который не ошибается» - хотят воплотить на Fox TV Studios. Это вызвано тем, как возрос интерес к подобным сюжетам после выхода фильма Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-стрит», изобличившем финансовые преступления Джордана Белфорта, собравшем в кинотеатрах почти 400 млн долларов, получившем пять номинаций на «Оскар», но разбившем мнологетние надежды Леонардо ДиКаприо на признание американской Киноакадемии.

Сценарий для будущего телесериала напишет Альфредо Барриос («Мистер Стерлинг»). Он же выступит в качестве продюсера наравне с Аланом Гасмером и Питером Джейсоном.

Портал Deadline анонсировал подготовку к съемкам сериала, который позволит глубже заглянуть в мир излишеств и жадности, а также узнать о жизни и подвигах молодых банкиров после финансового кризиса 2008 года.

Точная дата выхода «Легких денег» на экраны пока неизвестна.

β 16+