Умер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 году

Дебют Лорд стал «миллионером» в США

03.03.2014 13:31 Музыка Рубрика: Хроника

«Pure Heroine», дебютный альбом новозеландской певицы Лорд, перешагнул миллионную отметку продаж в США. Об этом сообщает NME со ссылкой на данные Nielsen Soundscan.

Лорд стала первой женщиной в поп-музыке, чей дебют был распродан в количестве миллиона копий, с момента выхода «21» Адель в 2011 году.

1 марта 2014 года в своей любви к творчеству молодой певицы признался рок-мэтр Брюс Спрингстин: во время концерта в Новой Зеландии он исполнил кавер-версию ее главного хита «Royals».

β 16+